21 марта 2022
8:18 по мск
Силы, объединения, любви и выход за пределы иллюзий!
21 марта 2022
8:18 по мск
Силы, объединения, любви и выход за пределы иллюзий!
ЗАПРОС МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ
Отношения
Семья
Любовь
Поиск своего дела
Самореализация
Развитие
В ЛЮБОЙ ИЗ СФЕР ЭНЕРГОСЕССИЯ ПОМОЖЕТ:
Поток энергии в своем теле, убрать зажимы, застои и блоки.
ВОССТАНОВИТЬ
От деструктивных программ и сценариев поведения, которые не давали вам добиться успеха ранее.

От страхов, сомнений и тревожности по поводу реализации задуманного.

От накопленного стресса, снять последствия эмоциональных травм, отпустить непрожитые эмоции и чувства, которые не дают вам действовать в направлении своей мечты.
ОСВОБОДИТЬСЯ
Тормозы, препятствия и саботаж на пути к достижению целей.
ПРЕОДОЛЕТЬ
ПРЕВРАТИТЬ
Простое «хочу» в голове в осознанное намерение и правильно поставить его.
В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭНЕРГОСЕССИИ ВЫ:
Решаете любые задачи
Получите прилив жизненной энергии, который поможет действовать целенаправленно на решение поставленной задачи
Меньше устаете
Будете тратить на достижение меньше сил, значит будете меньше уставать
Имеете высокую самооценку
Повысите свою самооценку и самоценность, приобретете уверенность в успешном разрешении своего запроса
Исполняете свои желания
Обретете новые сценарии поведения, притянете в поле возможности для исполнения желаний и реализации намеченых планов
Фокусируетесь на успехе
Сфокусируетесь на успехе, начнете действовать из состояния ресурса и изобилия
Контролируете свои реакции
Начнете осознанно управлять своей реальностью, контролировать свои реакции, выбирать и решать «с холодной головой»
Четко видите свое будущее
Обретете, ясный и четкий взгляд на свое будущее
Чувствуете энергичность
Почувствуете, бодрость, энергичность в теле, избавитесь от хронической усталости, выгорания, стресса.
В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭНЕРГОСЕССИИ ВЫ:
Целенаправленно решаете любые задачи
Тратите меньше сил и меньше устаете
Будете тратить на достижение меньше сил, значит будете меньше уставать
Имеете высокую самооценку
Исполняете свои желания
Фокусируетесь на успехе и действуете
Сфокусируетесь на успехе, начнете действовать из состояния ресурса и изобилия
Контролируете свои реакции
Четко видите свое будущее
Обретете, ясный и четкий взгляд на свое будущее
Чувствуете энергичность
ЭНЕРГОСЕССИЯ
Доступ к записи: 1 неделя с момента проведения энергосессии.
Продажи закрыты
ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ:
ЧТО ТАКОЕ ЭНЕРГОСЕССИЯ И КАК ОНА ПРОХОДИТ
Энергосессия — это практика, где работа происходит на уровне энергии.

Задача энергосессии — расширение, увеличение энергетического потенциала и выход на высокие выбрации.

Я НОВИЧОК, МНЕ МОЖНО?
Да, энергосессия подходит для людей с любым уровнем подготовки. Даже если раньше вы никогда не делали подобных практик.
ЧТО Я ПОЧУВСТВУЮ ВО ВРЕМЯ ПРАКТИКИ?
Во время энергосессии в вашем теле запускаются сильные потоки энергии. На физическом уровне могут приходить самые разные ощущения: жар, холод, тепло, мурашки, покалывания, онемение. Могут быть и болезненные ощущения. Это нормально, так ваше тело освобождается от блоков и зажимов.

После самой практики вы можете почувствовать сильную усталость и сонливость. Это значит, что в организме запущены сильные процессы очищения, он просит время на восстановление. Дайте ему то, что он просит. После вы ощутите прилив сил, энергии, легкости и ощущение небывалой свободы в теле и голове.

ЕСЛИ Я НЕ СМОГУ БЫТЬ ОНЛАЙН, МНЕ ПОМОЖЕТ ПРАКТИКА?
Да, вы можете быть и онлайн, и смотреть практику позже, в записи. Самый сильный поток энергии подается 24 часа с момента сессии. Далее — поток слабее, но сеанс продолжает действовать.
СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СЕССИЮ?
К каждой сессии доступ месяц. Можно повторять по вашему желанию хоть каждый день.
КОГДА Я ПОЧУВСТВУЮ РЕЗУЛЬТАТ?
Зависит от вашего энергетического состояния сейчас.

Главное — наблюдать за событиями и видеть причинно-следственную связь. У некоторых результат появляется в первые сутки, у кого-то — в течение месяца.

В КАКОЙ ПОЗЕ НУЖНО НАХОДИТЬСЯ?
Идеальная поза для сессии — сидя с прямой спиной. Если вам легче лежа, можно лечь, но не засыпать.
ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ:
ЧТО ТАКОЕ ЭНЕРГОСЕССИЯ И КАК ОНА ПРОХОДИТ
Энергосессия — это практика, где работа происходит на уровне энергии.

Я НОВИЧОК, МНЕ МОЖНО?
ЧТО Я ПОЧУВСТВУЮ ВО ВРЕМЯ ПРАКТИКИ?

ЕСЛИ Я НЕ СМОГУ БЫТЬ ОНЛАЙН, МНЕ ПОМОЖЕТ ПРАКТИКА?
СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СЕССИЮ?
КОГДА Я ПОЧУВСТВУЮ РЕЗУЛЬТАТ?
Зависит от вашего энергетического состояния сейчас.

В КАКОЙ ПОЗЕ НУЖНО НАХОДИТЬСЯ?
Елена Фесик
Коуч, тренер по работе с подсознанием, эксперт в области психосоматики, энерготерапевт.
Несколько тысяч учеников по всему миру. Индивидуальный энергокоучинг в сфере бизнеса и отношений.