СОГЛАСИЕ

на размещение и обнародование фотографии и/или отзыва

в редакции от 15.03.2024 г.

Настоящим Субъект персональных данных также дает Индивидуальному предпринимателю Фесик Елене Александровне ИНН 645 212 264 292, ОГРНИП 319 774 600 500 550 (далее — Оператор) свое согласие на использование в социальных сетях, в частности, в аккаунтах @helena.fesik и @fesik_school в социальной сети Instagram (компания Meta признана в РФ экстремистской организацией и запрещена), в Telegram-канале по ссылке t.me/Helena_fesik, в социальной сети Вконтакте по ссылке vk.com/helena.fesik, на Youtube-канале Оператора по ссылке youtube.com/@ElenaFesik?si=h9CrbpBuZOOJfNnq и на сайте Оператора по адресам fesik.pro/ и https://fesik-school.ru/windcode2024 своих фотоизображений, видеоизображений, сообщений и отзывов в рекламных, информационных и иных материалах, связанных с пользованием Заказчиком услугами Исполнителя, без выплаты вознаграждения.
Настоящее согласие дает право Исполнителю обнародовать и в дальнейшем использовать изображения, сообщения и отзывы Заказчика полностью или фрагментарно: воспроизводить, распространять путем продажи или иного отчуждения оригиналов изображений или их экземпляров, осуществлять публичный показ, импортировать оригиналы или экземпляры изображений в целях распространения, предоставлять оригиналы или экземпляры изображений, сообщать в эфир и по кабелю, перерабатывать, доводить до всеобщего сведения.
Исполнитель вправе передавать права на изображения, сообщения и отзывы Заказчика любым третьим лицам в рекламных и информационных целях.
Изображения и отзыв не могут быть использованы Исполнителем способами, порочащими честь, достоинство и деловую репутацию Заказчика.
Заказчик ознакомлен, что настоящее Согласие на размещение и обнародование фотографии и/или отзыва является бессрочным и может быть отозвано посредством направления Заказчиком на электронную почту Исполнителя fesik2022@gmail.com письменного заявления с пометкой «Отзыв согласия на размещение и обнародование фотографии и/или отзыва». Датой отзыва считается день, следующий за днем получения Исполнителем письменного заявления об отзыве Согласия на размещение и обнародование фотографии и/или отзыва.
Согласие на использование в социальных сетях фотоизображений, видеоизображений, сообщений и отзывов подтверждается путем проставления Заказчиком знака «V» напротив граф такого типа как «Я согласен с размещением и обнародованием моего отзыва/изображения» или направления Индивидуальному предпринимателю посредством мессенджера сообщения такого типа как «Я согласен с размещением и обнародованием моего отзыва/изображения».

Реквизиты и контактная информация:

Индивидуальный предприниматель Фесик Елена Александровна ИНН: 645 212 264 292
ОГРНИП: 319 774 600 500 550 e-mail: fesik2022@gmail.com