20 февраля 2021
Получите быстрое и эффективное решение своих задач.
Принять участие
20 февраля 2021
Получите быстрое и эффективное решение своих задач.
Принять участие
ЗАПРОС МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ
Отношения
Любовь
Поиск своего дела
Самореализация
Развитие
В ЛЮБОЙ ИЗ СФЕР ЭНЕРГОСЕССИЯ ПОМОЖЕТ:
Поток энергии в своем теле, убрать зажимы, застои и блоки.
ВОССТАНОВИТЬ
От деструктивных программ и сценариев поведения, которые не давали вам добиться успеха ранее.

От страхов, сомнений и тревожности по поводу реализации задуманного.

От накопленного стресса, снять последствия эмоциональных травм, отпустить непрожитые эмоции и чувства, которые не дают вам действовать в направлении своей мечты.
ОСВОБОДИТЬСЯ
Тормозы, препятствия и саботаж на пути к достижению целей.
ПРЕОДОЛЕТЬ
ПРЕВРАТИТЬ
Простое «хочу» в голове в осознанное намерение и правильно поставить его.
Это то, что мне нужно
В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭНЕРГОСЕССИИ ВЫ:
  • Решаете любые задачи
    Получите прилив жизненной энергии, который поможет действовать целенаправленно на решение поставленной задачи
  • Меньше устаете
    Будете тратить на достижение меньше сил, значит будете меньше уставать
  • Имеете высокую самооценку
    Повысите свою самооценку и самоценность, приобретете уверенность в успешном разрешении своего запроса
  • Исполняете свои желания
    Обретете новые сценарии поведения, притянете в поле возможности для исполнения желаний и реализации намеченых планов
  • Фокусируетесь на успехе
    Сфокусируетесь на успехе, начнете действовать из состояния ресурса и изобилия
  • Контролируете свои реакции
    Начнете осознанно управлять своей реальностью, контролировать свои реакции, выбирать и решать «с холодной головой»
  • Четко видите свое будущее
    Обретете, ясный и четкий взгляд на свое будущее
  • Чувствуете энергичность
    Почувствуете, бодрость, энергичность в теле, избавитесь от хронической усталости, выгорания, стресса.
В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭНЕРГОСЕССИИ ВЫ:
  • Целенаправленно решаете любые задачи
  • Тратите меньше сил и меньше устаете
    Будете тратить на достижение меньше сил, значит будете меньше уставать
  • Имеете высокую самооценку
  • Исполняете свои желания
  • Фокусируетесь на успехе и действуете
    Сфокусируетесь на успехе, начнете действовать из состояния ресурса и изобилия
  • Контролируете свои реакции
  • Четко видите свое будущее
    Обретете, ясный и четкий взгляд на свое будущее
  • Чувствуете энергичность
Полнолуние в овне
Доступ к записи: 1 неделя с момента проведения энергосессии.
ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ:
Разбудить свою энергию!
Елена Фесик
Коуч, тренер по работе с подсознанием, эксперт в области психосоматики, энерготерапевт.
Несколько тысяч учеников по всему миру. Индивидуальный энергокоучинг в сфере бизнеса и отношений.