Энергосессия
Самореализация
Развитие
ОСОЗНАННОЕ НАМЕРЕНИЕ
Превратить простое «хочу» в голове в осознанное намерение и правильно поставить его
Наполниться силами, решительностью и вдохновением, чтобы закрывать свои цели через удовольствие и лёгкость
Загрузить в свое сознание новые помогающие программы и эффективные сценарии поведения, которые приведут к успеху в карьере, бизнесе, самореализации, отношениях, заботе о своём здоровье
В ЛЮБОЙ ИЗ СФЕР ЭНЕРГОСЕССИЯ ПОМОЖЕТ
УДОВОЛЬСТВИЕ И ЛЁГКОСТЬ
ПРОГРАММЫ И ЭФФЕКТИВНЫЕ СЦЕНАРИИ
РЕАЛИЗАЦИЯ ЗАДУМАННОГО
ОСВОБОДИТЬСЯ
ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛЕЙ И УПРАВЛЕНИИ РЕАЛЬНОСТЬЮ
Набраться уверенности и решимости, чтобы смело идти в реализацию задуманного
Освободиться от накопленного стресса, снять последствия эмоциональных травм, отпустить непрожитые эмоции и чувства и почувствовать внутреннюю свободу, обновление. Вздохнуть полной грудью
Наладить, развить и укрепить связь со своим каналом — фундаментальную опору на себя в достижении целей и управлении реальностью
НАУЧИТЬСЯ
МАТЕРИАЛИЗОВЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ
УСКОРИТЬ ПРОЦЕССЫ
Научиться замечать сигналы в поле, лучше их считывать и использовать для принятия
Улучшить сонастройку с пространством и связь со своим Высшим Я: эффективнее притягивать события, нужных людей, быстрее материализовывать желания
Ускорить процессы, раскрыть свой потенциал. То, на что требовались недели и месяцы раньше, теперь будут протекать за дни, а иногда и часы
В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭНЕРГОСЕССИИ ВЫ:
Решаете любые задачи
Получите прилив жизненной энергии, который поможет действовать целенаправленно на решение поставленной задачи
Больше энергии
Будете тратить на достижение меньше сил, значит будете меньше уставать
Имеете высокую самооценку
Повысите свою самооценку и самоценность, приобретете уверенность в успешном разрешении своего запроса
Исполняете свои желания
Обретете новые сценарии поведения, притянете в поле возможности для исполнения желаний и реализации намеченых планов
Фокусируетесь на успехе
Сфокусируетесь на успехе, начнете действовать из состояния ресурса и изобилия
Контролируете свои реакции
Начнете осознанно управлять своей реальностью, контролировать свои реакции, выбирать и решать «с холодной головой»
Четко видите свое будущее
Обретете, ясный и четкий взгляд на свое будущее
Чувствуете энергичность
Почувствуете, бодрость, энергичность в теле, избавитесь от хронической усталости, выгорания, стресса.
В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭНЕРГОСЕССИИ ВЫ:
Целенаправленно решаете любые задачи
Больше энергии
Будете тратить на достижение меньше сил, значит будете меньше уставать
Имеете высокую самооценку
Исполняете свои желания
Фокусируетесь на успехе и действуете
Сфокусируетесь на успехе, начнете действовать из состояния ресурса и изобилия
Контролируете свои реакции
Четко видите свое будущее
Обретете, ясный и четкий взгляд на свое будущее
Чувствуете энергичность
Доступ к записи: 1 неделя с момента проведения энергосессии
5 369 руб.
Энергосессия
ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ:
ЧТО ТАКОЕ ЭНЕРГОСЕССИЯ И КАК ОНА ПРОХОДИТ
Энергосессия — это практика, где работа происходит на уровне энергии.

Задача энергосессии — расширение, увеличение энергетического потенциала и выход на высокие выбрации.

Я НОВИЧОК, МНЕ МОЖНО?
Да, энергосессия подходит для людей с любым уровнем подготовки. Даже если раньше вы никогда не делали подобных практик.
ЧТО Я ПОЧУВСТВУЮ ВО ВРЕМЯ ПРАКТИКИ?
Во время энергосессии в вашем теле запускаются сильные потоки энергии. На физическом уровне могут приходить самые разные ощущения: жар, холод, тепло, мурашки, покалывания, онемение. Могут быть и болезненные ощущения. Это нормально, так ваше тело освобождается от блоков и зажимов.

После самой практики вы можете почувствовать сильную усталость и сонливость. Это значит, что в организме запущены сильные процессы очищения, он просит время на восстановление. Дайте ему то, что он просит. После вы ощутите прилив сил, энергии, легкости и ощущение небывалой свободы в теле и голове.

ЕСЛИ Я НЕ СМОГУ БЫТЬ ОНЛАЙН, МНЕ ПОМОЖЕТ ПРАКТИКА?
Да, вы можете быть и онлайн, и смотреть практику позже, в записи. Самый сильный поток энергии подается 24 часа с момента сессии. Далее — поток слабее, но сеанс продолжает действовать.
СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СЕССИЮ?
К каждой сессии доступ 7 дней. Можно повторять по вашему желанию хоть каждый день.
КОГДА Я ПОЧУВСТВУЮ РЕЗУЛЬТАТ?
Зависит от вашего энергетического состояния сейчас.

Главное — наблюдать за событиями и видеть причинно-следственную связь. У некоторых результат появляется в первые сутки, у кого-то — в течение месяца.

В КАКОЙ ПОЗЕ НУЖНО НАХОДИТЬСЯ?
Идеальная поза для сессии — сидя с прямой спиной. Если вам легче лежа, можно лечь, но не засыпать.
ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ:
ЧТО ТАКОЕ ЭНЕРГОСЕССИЯ И КАК ОНА ПРОХОДИТ
Энергосессия — это практика, где работа происходит на уровне энергии.

Я НОВИЧОК, МНЕ МОЖНО?
ЧТО Я ПОЧУВСТВУЮ ВО ВРЕМЯ ПРАКТИКИ?

ЕСЛИ Я НЕ СМОГУ БЫТЬ ОНЛАЙН, МНЕ ПОМОЖЕТ ПРАКТИКА?
СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СЕССИЮ?
КОГДА Я ПОЧУВСТВУЮ РЕЗУЛЬТАТ?
Зависит от вашего энергетического состояния сейчас.

В КАКОЙ ПОЗЕ НУЖНО НАХОДИТЬСЯ?
Елена Фесик
Коуч, тренер по работе с подсознанием, эксперт в области психосоматики, энерготерапевт.
Несколько тысяч учеников по всему миру. Индивидуальный энергокоучинг в сфере бизнеса и отношений.